Ресивер KASKAD VA2102HD с широкими возможностями

10 апреля 2013

Сегодня мы поговорим о цифровом DVB-T2 ресивере KASKAD VA2102HD, оснащенным функциональным меню с удобным интерфейсом. Эта модель примечательна тем, что была разработана специально для российского рынка цифрового телевидения.

Среди основных достоинств DVB-T2 ресивера следует назвать поддержку режима Multi PLP, приятный дизайн, компактность (формат приставки сопоставим с размерами небольшой книги), довольно широкие возможности для устройств своего класса.

Базой этого DVB-T2 ресивера является процессор Mstar 7816, и на сегодняшний день эта самая маленькая модель на базе данного процесса. Помимо широких мультимедийных возможностей, Mstar 7816 отличается чрезвычайно низким тепловыделением.

Устройство можно использовать не только для просмотра телепрограмм в великолепном качестве, но и для проигрывания медиафайлов с USB-устройств. Ресивер поддерживает все основные форматы мультимедиа (битрейт видео до 15 Мбит/сек, аудио до 384 Кбит/сек).

Порт USB 2.0 также обеспечивает возможность записи эфира цифрового телевидения на любой носитель. Ещё одна возможность устройства — timeshift, то есть сдвиг времени просмотра телепрограмм. Это может позволяет вам не пропускать интересные моменты передач и фильмов даже, если вы ненадолго отвлеклись!

С DVB-T2 ресивером KASKAD VA2102HD вы можете смотреть передачи не только в привычном формате SD, но и в HD, с наилучшим качеством изображения и звука. Устройство имеет разъемы стандартов RCA и HDMI, с помощью которых можно подключаться как к простым телевизорам, так и к суперсовременной мультимедийной технике.