Автомобильные DVB-T2 ресиверы: что это такое и где их купить

20 июня 2014

Как успевать всё

Согласитесь, иногда так бывает, что вам очень хочется посмотреть какую-либо передачу или фильм по телевидению, а вы застряли в пробке (особенно это актуально в летний сезон) или вам нужно провести время в ожидании чего-то или кого-то в автомобиле. Что же делать в таких случаях?

Есть отличное решение данного вопроса — автомобильные DVB-T2-тюнеры! Они представляют собой устройства, с помощью которых автолюбители могут просматривать цифрового эфирного телевидения в отличном качестве. Всё, что для этого требуется — купить автомобильный DVB-T2-ресивер, а также антенну и провода к нему, которые идут в комплекте к приставкам.

Максимальная скорость, на которой можно пользоваться автомобильными DVB-T2-ресиверами, составляет 35-40 км/час. Почему именно такая скорость? Во-первых, она соответствует технике безопасности, во-вторых, на более высокой скорости сигнал будет приниматься с помехами.

Покупайте автомобильные DVB-T2-ресиверы в нашем интернет-магазине

В ассортименте нашего интернет-магазина представлены две достойные модели DVB-T2-ресиверов:

LEXO AUTO STANDARD Ver. 1.0 и Delta System DS-530HD.

Общее в этих моделях - стильный и эргономичный дизайн, высокое качество сборки и комплектующих, высокий уровень надежности, простота в установке и эксплуатации, широкий набор мультимедийных возможностей. Подробные технические характеристики обеих моделей смотрите в карточках товара.

Чтобы купить DVB-T2-тюнер в нашем интернет-магазине, оставьте заказ через сайт или позвоните по указанному на сайте телефону. Звоните, пока DVB-T2-приставки ещё есть в наличии!