Приставки Oriel - качество, надёжность, функционал

28 февраля 2014

В интернет-магазине XPB вы можете купить DVB-T2-приставки Oriel по привлекательным ценам.

Приставки Oriel — самый популярный выбор у наших покупателей, желающих смотреть телевидение в формате DVB-T2 и ценящих ресиверы под брендом Oriel за сочетание удобства, компактности, стильного дизайна и функционала, а также доступной стоимости. Все приставки Oriel, купить которые вы можете в нашем интернет-магазине, можно также использовать в качестве мультимедийных носителей.

У нас вы можете купить следующие модели ресиверов Oriel:

Oriel 750

Наиболее бюджетный вариант из всех представленных приставок бренда Orel. Корпус выполнен из пластика. При этом в ней есть всё, что нужно для комфортного просмотра передач в формате DVB-T2, а также для просмотра и прослушивания мультимедийных файлов. Купить Oriel 750 по выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине.

Oriel 790


Приставка Oriel 790 выполнена в стильном металлическом корпусе и отличается простотой в обращении и присутствием всех необходимых функций для просмотра DVB-T2. Интерфейс USB 2.0 позволяет просматривать и прослушивать мультимедийные файлы.

Oriel 960


Выбор наших покупателей! Приставка является усовершенствованным аналогом модели Oriel 750, однако обладает более стильным внешним видом, а также функцией Dolby Digital. Отличное сочетания внешнего вида, стоимости и функционала.

Купить Oriel в интернет-магазине XPB — это значит наслаждаться лучшим качеством звука и изображения!

С более подробными описаниями приставок Oriel вы можете ознакомится в разделах с карточками товара.

Ждём ваших заказов через сайт и по телефону!