Oriel DVB-T2-ресиверы Oriel 790 и Oriel 960: сходства и различия

04 марта 2014

Представляем вашему вниманию обзор DVB-T2-ресиверов Oriel 750 и Oriel 960, являющиеся лидерами продаж в нашем интернет-магазине из-за отличного соотношения цены, качества и функциональности, а также стильного дизайна.

Если говорить о сходствах, то оба DVB-T2-ресивера выполнены с использованием процессор Ali M3812 нового поколения. По сравнению с демодуляторами предыдущих поколений он отличается большим быстродействием, а значит, обеспечивает более высокую скорость работы ресиверов.

Также в обеих приставках применяется демодулятор SONY CXD2837 и тюнер SONY CXD2861. Высокое качество продукции фирмы Sony давно известно во всем мире, а кроме того, такие комплектующие используются в высокоразвитых странах при производстве оборудования.

Что касается различий, то ресиверы Oriel 750 и Oriel 960 практически аналогичны по набору функций, за исключением того, что Oriel 960, являясь более поздней моделью, имеет функцию Dolby Digital. Также приставки слегка различаются дизайном.

Резюмируя, обе приставки следует признать весьма достойным выбором для просмотра передач в лучшем формате звука и изображения — DVB-T2! Купить любую из описанных моделей DVB-T2-ресиверов вы можете в интернет-магазине XPB.