7 причин купить DVB-T2-тюнер в нашем интернет-магазине

23 апреля 2014

Уважаемые посетители сайта!

В этой статье мы хотели бы рассказать вам, почему цифровой тюнер DVB-T2 выгодно приобретать именно в нашем интернет-магазине DVB-T2-ресиверов.

  • Низкие цены.

Благодаря прямому сотрудничеству с производителями мы имеем возможность поддерживать максимально приемлемую стоимость продукции без посреднических наценок.

  •  Качественная продукция.

Существуя на рынке DVB-T2-ресиверов достаточно продолжительное время, мы сформировали ассортимент, состоящий исключительно из качественного DVB-T2-оборудования от проверенных производителей.

  •  Продуманная логистика

Мы имеем собственный пункт самовывоза в Санкт-Петербурге, также для вас работают 18 партнерских пунктов выдачи в Москве. Доставка в регионы России осуществляется Первым классом.

  •  Множество способов оплаты

Чтобы приобрести DVB-T2-тюнер, вы можете воспользоваться следующими способами оплаты: 

  1. Наличные при получении
  2. Безналичный расчёт
  3. Банковские карты
  4. Электронные деньги  
  • Доставка наложенным платежом без предоплаты

Мы действительно отправляем DVB-T2-ресиверы в регионы РФ без предоплаты. Однако в то же время не рекомендуем вам пользоваться данным способом, поскольку при его выборе вы можете потерять ощутимую денежную сумму. Подробнее об этом вы можете почитать в статье «Как заплатить меньше, покупая DVB-T2-приставку в нашем интернет-магазине».

  •  Гарантии

Мы стремимся предложить максимально высокий уровень сервиса, поэтому на все DVB-T2-тюнеры, купить которые можно в нашем интернет-магазине действует гарантия 1 год. Кроме того, вы всегда можете воспользоваться вашим правом вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней без объяснения причин (в соответствии с положением статьи 25 Федерального закона «О защите прав потребителей»).

  • Грамотные консультации

Если вам нужны ответы на технические вопросы, вы всегда можете их задать в разделе «F.A.Q» или в нашей группе вКонтакте.

Приятных вам покупок!

Р.S. Если у вас до сих пор нет эфирного ресивера DVB-T2, предлагаем обратить внимание на приставку Oriel 960, отличающуюся оптимальным соотношением качества и цены.