Цифровое эфирное телевидение в Ижевске работает уже год!

19 октября 2014

17 октября 2014 года прошел год с тех пор, как в Ижевске было запущено цифровое эфирное телевидение. За этот срок жители удмуртской столицы смогли убедиться в высочайшем качестве изображения и звука, которое обеспечивает формат DVB-T2. Не следует также забывать, что телеэфир в формате DVB-T2 зрители могут смотреть без какой-либо абонентской платы, достаточно просто один раз купить DVB-T2-ресивер

Телевидение в формате DVB-T2 доступно не только ижевчанам, но и жителям регионов Удмуртской республики . Общее количество человек, которым доступно цифровое эфирное телевидение, составляет более 1 миллиона человек, это больше половины населения.

Практически одновременно с запуском цифрового вещания в Ижевске, был открыт и центр консультационной поддержки клиентов, где можно задать любые вопросы, связанные с работой и подключением цифрового эфирного телевидения.

Напомним, что в каком бы регионе вы ни находились, у вас всегда есть возможность заказать качественный DVB-T2-приёмник в нашем интернет-магазине.