Не покупайте DVB-T2-ресиверы с рук!

30 сентября 2013

Будьте бдительны!

В последнее время участились случаи, когда неизвестные, представляясь работниками РТПЦ, ходят по квартирам и под предлогом проверки сигнала предлагают купить тем, у кого ещё нет цифрового эфирного телевидения, DVB-T2-приставки по существенно более высоким ценам, чем можно приобрести в специализированных магазинах, например, в интернет-магазине XPB.

РТПЦ не имеет к этим людям никакого отношения, более того, организация не отправляет работников проверять, подключено ли у кого-то цифровое телевидение.

Мы крайне не рекомендуем приобретать DVB-T2-приставку с рук, хотя бы из-за чересчур высокой цены, а также из-за того, что те, кто реализует приставку подобным образом, не выдают вам чек (по сути, занимаясь нелегальной деятельностью) и не могут дать никакой гарантии.

В отличие от таких «предпринимателей», в интернет-магазине DVB-T2-ресиверов XPB вы не только можете приобрести качественную DVB-T2-приставку с чеком и всеми полагающимися гарантиями, но и получить подробную консультацию о том, какой именно ресивер подойдёт для ваших условий.

Звоните прямо сейчас по бесплатному номеру 8 800-333-25-31 и задавайте любые интересующие вопросы.